Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка с приводом на колесах AL-KO Highline 46.8 SP-A - универсальный помощник на участке площадью до 1400 м2. Выбрав данную модель нашей техники, Вы, несомненно, останетесь довольны отличной покупкой.
Особенности газонокосилки бензиновой AL-KO Highline 46.8 SP-A (119842):
- Модель оборудована колесами на подшипниках.
- Отличная проходимость, маневренность, надежность, безопасность и удароустойчивость.
- Оператор может осуществлять скашивание травы как с использованием жесткого травосборника объемом 70 л, так и без него.
- Данная модель оснащена функцией мульчирования, применение которой поможет поддержать идеальное состояние газона натуральным органическим удобрением - измельченной травой.
Купить Газонокосилку бензиновую AL-KO Highline 46.8 SP-A (119842) Вы можете в таких городах как - Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австралия |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
- Цена: 25 683 ₴



