Газонокосилка AL-KO Classic 5.18 SP-A Plus 119837 - представляет собой многофункциональный помощник, который отлично подойдет для работы на территории до 1800 м2. Позволяет регулировать высоту кошения травы. Можно производить кошение травы со сбором мусора в контейнер или используя задний выброс. Оснащена индикатором заполнения мусорного контейнера, что позволит во время произвести очистку и продолжить выполнять кошение травы. Бензиновая газонокосилка AL-KO Classic 5.18 SP-A Plus (119837) - это самоходное приспособление, произведенное с колесами на подшипниках. Обладает хорошей проходимостью, маневренностью, надежностью, безопасностью и ударостойкостью. Бензиновая газонокосилка разработана с функцией мульчирования. Имеет мощный бензиновый двигатель, который позволяет легко справляться со сложными задачами. Обладает удобной складной ручкой.
Особенности AL-KO Classic 5.18 SP-A Plus 119837:
- Функции 4-в-1: кошение, сбор, мульчирование, боковой выброс.
- Большая ширина 51 см.
- Вместительный травосборник на 65 л с индикаторами уровня.
- Эргономичная ручка - складывается для компактного хранения.
- Оптимальные свойства скашивания и сбора за счет аэродинамической конструкции.
- Широкие шины, диски с шариковыми подшипниками для оптимального комфортного передвижения.
- Возможность кошения у самого края.
- Встроенная ручка для удобной транспортировки.
Комплектация AL-KO Classic 5.18 SP-A Plus 119837:
- Газонокосилка,
- Инструкция по эксплуатации,
- Травосборник,
- Заглушка для функции мульчирования.
Вы можете купить газонокосилку AL-KO Classic 5.18 SP-A Plus 119837 в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Pro 145 QSS |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бензиновый |
- Цена: 25 505 ₴



