Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 500 E 119833 - отлично справляется с большими участками - 2000 м2. За один проход она способна скашивать до 32 см травы. Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 500 Е (119833) работает от аккумулятора. Способна выполнять работу в течении 120 минут. Разработана с датчиком дождя, который подает сигнал при начале дождя и газонокосилка возвращается на док станцию. Она способна работать на склоне до 35 градусов. Благодаря такому приспособлению у Вас будет ухоженный участок,а также Вы сможете потратить свободное время на себя.
Особенности AL-KO Robolinho 500 E 119833 :
- Компактность
- Небольшой вес
- Мощность
- Высокая производительность
- Долгий срок службы
- Отсутствует эффект запоминания
- Надежность
- Защита от угона
- Маневренность
Вы можете купить газонокосилку-робот AL-KO Robolinho 500 E 119833 в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австралия |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 4000 об/мин |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Емкость аккумулятора | 2.25 А·ч |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 50 137 ₴






