Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 110 - это полностью автоматизированный и надежный уход за газоном площадью до 700 м². Удобно и безопасно. Система мульчирования травы при помощи двойных ножей. Интуитивное управление посредством ЖК-дисплея. Возможность применения на склонах до 35%.
Особенности газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 110 119781:
- Система двойных ножей уменьшает загрязнение в корпусе газонокосилки-робота.
- Вы будетет удивлены легкостью программирования Robolinho© благодаря несложным командам на дисплее.
- Платина является сердцем Robolinho©, управляющим центром, гарантирующим повседневную, полностью автоматизированную работу.
Купить газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 110 119781 Вы можете в таких городах как - Ковель Берегово, Кринички, Красногоровка, Вознесенск, Жовтень, Кривой Рог, Коцюбинское, Коломыя, Красный Луч, Петропавловская Борщаговка, Дрогобыч, Тростянец, Райгородок, Очаков и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австралия |
| Высота скашивания | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 64 905 ₴





