Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка AL-KO Highline 527 VS 119770 - Бензиновая газонокосилка с большой шириной захвата, с приводом на колеса и вариатором, а также с инновационным двигателем серии Exi от B&S, который обеспечивает существенное снижение расхода масла.
Особенности газонокосилки AL-KO Highline 527 VS 119770:
- 4-в-1: кошение, сбор травы, мульчирование, боковой выброс
- Удобная регулировка высоты среза
- Травосборник 70 л с системой простой навески и индикатором заполнения
- Эргономичная ручка управления
- Большие колеса XL для более легкого хода
- Привод на колеса с бесступенчатой регулировкой скорости
Купить газонокосилку AL-KO Highline 527 VS 119770 Вы можете в таких городах как - Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово, Кринички, Красногоровка, Вознесенск, Жовтень, Кривой Рог, Коцюбинское, Коломыя и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австралия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 675 EXi ReadyStart |
| Мощность двигателя | 3.54 л. с. |
- Цена: 36 485 ₴





