Мотокультиватор AL-KO MH 5007 R- прочный и безотказный богатырь. Мощный помощник в плодовом саду: Наши мотокультиваторы подкупают наличием активных ножей, сильных двигателей и самой лучшей эргономикой для оператора. Эти прочные устройства отличаются высокой маневренностью и легкостью в управлении. Мощный моторизованный культиватор позволит вам хорошо подготовить почву для посева, разрыхлить ее и обработать так, чтобы в свежий пахотный слой хорошо проникала влага, питательные вещества и удобрения. Как садовод или огородник-любитель вы сможете ощутимо сократить затраты труда и времени с этим мощным культиватором. Он позволит вам быстро продвигаться вперед по любым почвам, и вы сможете работать с большой экономией физических усилий, благодаря хорошей маневренности прибора, а также наличию передачи заднего хода и наклонной регулируемой направляющей траверсы.
Технические характеристики:
Двигатель.................... B&S 625 EXi (150 куб.см, 2900 об/мин)
Тип двигателя.......................бензиновый
Мощность, кВт / л.с....................2,3 / 3,2
Ширина захвата, см.....................50
Режущая система...............................4 культиваторных ножа
Передачи вперед/назад...........................1 / 1
Тип рукоятки............................................регулируемая по ширине и высоте
Вес, кг.............................39
Особенности AL-KO MH 5007 R:
- Мотокультиватор мощностью 2,3кВт для мелкокомковатого рыхления почвы, и для подготовки почву к высеву.
- Легкость маневрирования благодаря наличию заднего хода и передней передачи.
- Активно работающий нож мотокультиватора оснащен 4 зубцами отличается сильной протяжкой, даже в твердых и глинистых почвах.
- Плавное регулирование высоты тормозной шпоры для правильной настройки глубины обработки.
- Очень прочная червячная передача в масляной ванне, привод от клинового ремня.
Вы можете купить мотокультиватор AL-KO MH 5007 R в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Марка двигателя | B&S EXi-Series 625 OHV |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Скорость вращения фрез | 180 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый 4 Т |
- Цена: 40 998 ₴



