Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 38.5 Li - базовая модель AL-KO подкупает незначительным весом, что предотвращает быстрый износ. Благодаря инновационным компонентам, таким как литий-ионный аккумулятор с индикатором уровня заряда, AL-KO Moweo 38,5 Li является надежным помощником в Вашем саду.
Особенности и преимущества uазонокосилка аккумуляторная AL-KO Moweo 38.5 Li (113278):
- Производитель гарантирует до 1,5 часа непрерывной работы с данной моделью.
- В аппарате используется бесщеточный двигатель на литиево-ионном аккумуляторе емкостью 4 Ач,
- обеспечивается производительное и эффективное скашивание участка.
- Складная рукоятка оснащена удобным рычагом центральной регулировки высоты скашивания.
- Небольшие размеры и вес
- Простая конструкция модели позволяют компактное хранение и транспортировку.
- Короткое время зарядки – всего 90 минут
- Беспроводной двигатель с инновационными литий-ионными технологиями – это суть аккумулярных газонокосилок AL-KO Moweo семейства аккумуляторов "EnergyFlex".
Купить газонокосилку аккумуляторную AL-KO Moweo 38.5 Li (113278) Вы можете в таких городах как - Винница, Мариуполь, Бердянск, Луцк, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Черновцы, Запорожье, Львов и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 37 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 15 899 ₴




