
Газонокосилка аккумуляторная Gardena PowerMax Li-40/37 Gar (05038-20.000.00)
- Нет в наличии
- Код: 05038-20.000.00
14 637 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Газонокосилка аккумуляторная Gardena PowerMax Li-40/37 Gar (05038-20.000.00) - легкая и компактная косилка. Газонокосилка Gardena Power Max Li-40/37 идеально подойдет для ухода за небольшим участком 450 кв.м. Эргономичная форма рукоятки ErgoTec Plus, обеспечивает комфортное расположение рук. Запатентованная система регулировки высоты кошения QuickFit Plus с легкостью позволит выбрать необходимую высоту кошения. Боковые захваты для стрижки газона газонокосилкой Gardena Power Max Li-40/37 вдоль забора или бордюра. В новой системе кошения Cut&Collect Plus (кошение и сбор травы) оптимизировано расположение травосборника, что улучшило циркуляцию воздуха, сбор скошенной травы и наполнение травосборника. Высокопроизводительный аккумулятор имеет светодиодную индикацию уровня заряда, его можно дозарядить в любой момент, без эффекта памяти. Бесщеточный двигатель PowerPlus долговечен и эффективен. Ручка легко регулируется по высоте под рост пользователя, а также быстро складывается, обеспечивая удобство транспортировки и компактное хранение косилки.
Комплектация Gardena PowerMax Li-40/37 Gar (05038-20.000.00) :
- Газонокосилка Gardena Power Max Li-40/37
- Аккумулятор Li-Ion Bli-40/160 40В, емкость 4,2 А-ч
- Зарядное устройство QC40.
- Инструкция
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную Gardena PowerMax Li-40/37 Gar (05038-20.000.00) в таких городах, как Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | аккумуляторная |
- Цена: 14 637 ₴








