
Газонокосилка аккумуляторная Gardena PowerMax Li-18/32 Gar (05039-20.000.00)
- Нет в наличии
- Код: 05039-20.000.00
10 197 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Газонокосилка аккумуляторная Gardena PowerMax Li-18/32 Gar (05039-20.000.00) - легкая и компактная косилка. Газонокосилка Gardena Power Max Li-18/32 идеально подойдет для ухода за небольшим участком 230 кв.м. Эргономичная форма рукоятки ErgoTec, обеспечивает комфортное расположение рук. Запатентованная система центральной регулировки высоты кошения QuickFit с легкостью позволит выбрать необходимую высоту кошения (12 положений). Боковые захваты для стрижки газона газонокосилкой Gardena вдоль забора или бордюра. В новой системе кошения Cut&Collect (кошение и сбор травы) оптимизировано расположение травосборника, что улучшило циркуляцию воздуха, сбор скошенной травы и наполнение травосборника. Высокопроизводительный аккумулятор можно дозарядить в любой момент, без эффекта памяти. Ручка быстро складывается, обеспечивая удобство транспортировки и компактное хранение косилки
Комплектация Gardena PowerMax Li-18/32 Gar (05039-20.000.00):
- Газонокосилка Gardena Power Max Li-18/32
- Аккумулятор BLi-18 Li-Ion 18В, емкость 2,6 А-ч (2 шт.)
- Зарядное устройство.
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную Gardena PowerMax Li-18/32 Gar (05039-20.000.00) в таких городах, как Ужгород, Нетешин, Батурин, Новопсков, Ананьев, Нововолынск, Орехов, Червоноград, Седнев, Тернополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 230 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | аккумуляторная |
- Цена: 10 197 ₴






