
Разбрасыватель-сеялка L 45 мм 12,5л Gardena Gar (00432-20.000.00)
- Готово к отправке
- Код: 00432-20.000.00
3 511 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Разбрасыватель-сеялка L 45 мм 12,5л Gardena Gar (00432-20.000.00) - подходит для распределения семян, удобрений и соли. Идеально подойдет для средних газонов. Объём 12,5 литров. Ширина разбрасывания 45 см. Теперь материал не просыпется случайно благодаря запатентованной крышке из мягкого пластика. Рыгач подачи материала находится на ручке, что делает управление и дозирование удобным. Рекомендованная площадь газона 400 квадратных метров. Разбрасыватель выполнен из устойчивого к коррозии и ударопрочного высококачественного пластика. Прочная, алюминиевая ручка и нержавеющий трос. Возможность универсального использования круглый год.10 уровней регулировки дозатора.
Особенности Gardena Gar (00432-20.000.00):
- новая улучшенная система дозировки
- обновленная форма контейнера
- улучшенный цилиндр разбрасывания.
Вы можете купить разбрасыватель-сеялку L 45 мм 12,5л Gardena Gar (00432-20.000.00) в таких городах, как Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 237 мм |
| Длина | 588 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.15 кг |
| Способ установки | Наружный |
| Тип | Разбрасыватель-сеялка |
- Цена: 3 511 ₴








