Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор с храповым механизмом Gruntek Strix 205 мм (295104205) - ручной садовый инвентарь бытового класса. Предназначается для обрезки молодых ветвей деревьев, виноградной лозы, кустарников, цветов, диаметр которых от 15 до 24 мм. Секатор оборудован прочными режущими лезвиями SK5 с напылением от налипания. Особенностью можно выделить поворотную ручку скобу.
Вы можете купить секатор для сада с храповым механизмом Gruntek Strix 205 мм (295104205) в таких городах, как Таврийск, Хорол, Хуст, Нетешин, Арциз, Герца, Чугуев, Первомайск, Батурин, Белгород-Днестровский, Калиновка любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.33 кг |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип инструмента | Секатор |
- Цена: 460 ₴



