Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высечные ножницы по металлу Bosch GNA 2,0 (601530103) предназначены для работ с листовой сталью, железом и гофрированным листовым металлом толщиной до 2,0 мм.
Особенности Bosch GNA 2,0:
- удобный инструмент для выполнения любых вырезов.
- изящная, узкая конструкция для оптимального удобства в обращении.
- поворотная матрица для оптимальной обработки углов.
- легкосменные режущие инструменты.
- фиксируемая матрица для прямых прорезов.
- свободная работа по разметке и шаблону.
- для внутренних вырезов.
Комплектация 601530103:
- Шестигранный ключ WAF 2,5 (1907950003)
- Матрица (2608639900)
- Пуансон 2608639013
Вы можете купить высечные ножницы по металлу Bosch GNA 2,0 (601530103) в таких городах, как Краматорск, Киев, Николаев, Одесса, Полтава, Каменец-Подольский, Мелитополь, Луганск, Черновцы, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 270 Вт |
| Значение вибрации ah | 11 м / с² |
| Наименьший радиус | 3 мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь до 400 Н / мм² с толщиной 2,0 мм |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
| Производительность резка по стали | 2 400 Н / мм² |
| Производительность резки по стали | 1.4 600 Н / мм² |
| Частота хода пильного полотна на холостом ходу | 2400 ходов в минуту |
| Частота хода, нагрузки | 1500 ходов в минуту |
| Черновое сверление отверстий в помещении | 16 мм |
| Ширина прореза ножа | 6 мм |
- Цена: 25 235 ₴




