Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Gruntek Rabe 215 мм (295215020) - ручной садовый инвентарь бытового класса. Предназначается для обрезки молодых ветвей деревьев, виноградной лозы, кустарников, цветов, диаметр которых от 8 до 20 мм. Секатор оборудован прочными режущими лезвиями SK5 с напылением от налипания.
Вы можете купить садовый cекатор Gruntek Rabe 215 мм (295215020) в таких городах, как Коростень, Ужгород, Энергодар, Рава-Русская, Новый Роздол, Новомиргород, Городок, Львов, Шпола, Торецк (Дзержинск), Золотое, Хорол и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл с пластиковыми вкладками |
- Цена: 500 ₴





