Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Gruntek Falke 215 мм (295108215) - ручной садовый инвентарь бытового класса. Предназначается для обрезки молодых ветвей деревьев, виноградной лозы, кустарников, цветов, диаметр которых от 12 до 18 мм. Секатор оборудован прочными режущими лезвиями SK5 с напылением от налипания.
Вы можете купить садовый cекатор Gruntek Falke 215 мм (295108215) в таких городах, как Путивль, Очаков, Марганец, Бар, Бурштын, Богуслав, Снятын, Нежин, Вижница, Новодружеск, Славута и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип инструмента | Секатор |
- Цена: 546 ₴








