Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Gruntek Storch 195 мм (295211188) - ручной садовый инвентарь бытового класса. Предназначается для обрезки молодых ветвей деревьев, виноградной лозы, кустарников, цветов, диаметр которых от 10 до 15 мм. Секатор оборудован прочными режущими лезвиями SK5 с напылением от налипания.
Вы можете купить Секатор Gruntek Storch 195 мм (295211188) в таких городах, как Городок, Красилов, Лиман (Красный Лиман), Узин, Умань, Шаргород, Токмак, Изяслав, Ананьев, Белая Церковь, Кременец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальный диаметр реза | 11 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип инструмента | Секатор |
- Цена: 146 ₴






