Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Gruntek Flamingo 210 мм (295210187) - ручной садовый инвентарь бытового класса. Предназначается для обрезки молодых ветвей деревьев, виноградной лозы, кустарников, цветов, диаметр которых от 8 до 18 мм. Секатор оборудован прочными режущими лезвиями SK5 с напылением от налипания.
Вы можете купить секатор Gruntek Flamingo 210 мм (295210187) в таких городах, как БЖидачов, Устилуг, Борщёв, Сторожинец, Глобино, Каховка, Лозовая, Тысменица, Лановцы, Бережаны, Раздельная и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Производитель | Gruntek |
| Общая длина | 210 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Секатор |
- Цена: 483 ₴








