
Садовая комбинированная мотыга 320 мм Gruntek Klassisch (295418322)
- Нет в наличии
- Код: GR295418322
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Садовая мотыга 320 мм Gruntek Klassisch (295418322) - комбинированный садовый инструмент для ухода за растениями. Агрегат вмещает в себя комбинацию прополки мотыгой и двузубого ручного культиватора. Предназначается для посадочных работ, ухода за растениями на клумбах, в теплицах, вазонах, в присадовых и садовых участках. Примите ко вниманию, что данная мотыга предназначена для работ по рыхлой почве, которая регулярно подвергается обработке. Или же для специального грунта для растений. Не рекомендуется эксплуатировать в затвердевшей или очень плотной целиной земле.
Особенности Gruntek Klassisch 295418322:
- Комбинация двух садовых инструментов.
- Сделана из прочной стали - 1.2 мм.
- Большой размер и глубокая посадка металлического держателя в рукоятке.
- Толстый слой краски нанесённый порошковым методом.
Вы можете купить cадовую комбинированную мотыгу 320 мм Gruntek Klassisch (295418322) в таких городах, как Залещики, Тальное, Нетешин, Камень-Каширский, Беляевка, Городок, Тячев, Андрушёвка, Подгайцы, Луцк, Погребище и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Глубина обработки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип инструмента | комбинированная мотыга |
- Цена: 42 ₴

