
Абразивный шлифовальный круг по металлу STANLEY STA32055 (125*6*22.2)
- Нет в наличии
- Код: STA32055
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абразивный шлифовальный круг по металлу STANLEY STA32055 - это шлифовальный диск. Абразив предназначен для шлифовки металла посредством углошлифовальной машиной. Может использоваться для шлифовки чёрных и цветных металлов.
Вы можете купить абразивный шлифовальный круг по металлу STANLEY STA32055 (125*6*22.2) в таких городах, как Дружковка, Зеленодольск, Вольнянск, Жолква, Таврийск, Рожище, Раздельная, Запорожье, Тернополь, Збараж и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Словения |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 107 ₴

