Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Gruntek Schmetterling 295206186 - ручной садовый инструмент. Предназначается для обрезки ветвей, лозы, цветов н присадовых участках. Максимальный диаметр не должен превышать 18 мм.
Особенности Gruntek Schmetterling 295206186:
- Удобные прорезиненные рукоятки. Не скользят и комфортно лежат в руке.
- Наличие амортизатора для более комфортной работы.
Вы можете купить секатор Gruntek Schmetterling 205 мм (295206186) в таких городах, как Каменка-Бугская, Ивано-Франковск, Киверцы, Николаев, Хмельницкий, Яремче, Полтава Кременчуг, Зеньков, Белгород-Днестровский, Карловка, Корюковка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Резиновые накладки |
| Тип инструмента | Секатор |
- Цена: 293 ₴



