
Абразивный отрезной круг по металлу STANLEY STA32637 (125*1*22.2)
- Готово к отправке
- Код: STA32637
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абразивный отрезной круг по металлу STANLEY STA32637 - это отрезной шлифовальный диск. Абразив предназначен для отрезки и шлифовки металла посредством углошлифовальной машиной. Может использоваться для резки чёрных и цветных металлов.
Вы можете купить абразивный отрезной круг по металлу STANLEY STA32637 (125*1*22.2) в таких городах, как Мироновка, Дубно, Красноград, Сватово, Скадовск, Дрогобыч, Буча, Рудки, Борисполь, Сновск (Щорс), Каменка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Словения |
| Вид обработки | Чистый рез, Пазование, Быстрый рез, Поперечное пиление, Подрезка, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 78 ₴

