
Абразивный отрезной круг по металлу STANLEY STA32632 (115*1*22)
- Нет в наличии
- Код: STA32632
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абразивный отрезной круг по металлу STANLEY STA32632 (115*1*22) - это отрезной шлифовальный диск. Абразив предназначен для отрезки и шлифовки металла посредством углошлифовальной машиной. Может использоваться для резки чёрных и цветных металлов.
Вы можете купить абразивный отрезной круг по металлу STANLEY STA32632 (115*1*22) в таких городах, как Луцк, Яворов, Березо́вка, Кременец, Кривой Рог, Винница, Глиняны, Городок, Новопсков, Городенка, Васильков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Словения |
| Вид обработки | Чистый рез, Пазование, Быстрый рез, Поперечное пиление, Подрезка, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 58 ₴

