
Культиватор садовый 400 мм Gruntek Klassisch (295419313)
- Нет в наличии
- Код: GR295419313
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Культиватор садовый 400 мм Gruntek Klassisch (295419313) - трёхзубый садовый инструмент для ухода за растениями. Предназначается для посадочных работ, ухода за растениями на клумбах, в теплицах, вазонах, в присадовых и садовых участках. Примите ко вниманию, что данный культиватор предназначен для работ по рыхлой почве, которая регулярно подвергается обработке. Или же для специального грунта для растений. Не рекомендуется эксплуатировать в затвердевшей или очень плотной целиной земле.
Особенности Gruntek Klassisch 295419313:
- Сделана из прочной стали - 1.2 мм.
- Большой размер и глубокая посадка металлического держателя в рукоятке.
- Толстый слой краски нанесённый порошковым методом.
Вы можете купить садовый трёхзубый культиватор 400 мм Gruntek Klassisch (295419313) в таких городах, как Барвенково, Новоград-Волынский, Новоукраинка, Тростянец, Украинка, Соледар, Полтава, Пустомыты, Чернобыль, Дружба и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 3 |
| Ширина обработки | 80 мм |
| Высота зубьев | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип инструмента | ручной культиватор |
- Цена: 42 ₴

