
Садовая вилка Gruntek Klassisch 270 мм (295411285)
- Нет в наличии
- Код: GR295411285
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Садовая трёхзубая вилка Gruntek Klassisch 270 мм (295411285) - садовый инструмент для ухода за растениями. Предназначается для посадочных работ, ухода за растениями на клумбах, в теплицах, вазонах, в присадовых и садовых участках. Примите ко вниманию, что данная вилка предназначена для работ по рыхлой почве, которая регулярно подвергается обработке. Или же для специального грунта для растений. Не рекомендуется эксплуатировать в затвердевшей или очень плотной целиной земле.
Особенности Gruntek Klassisch 295411285:
- Использование прочной стали - 1.2 мм.
- Большой размер и глубокая посадка металлического держателя в рукоятке.
- Толстый слой краски нанесённый порошковым методом.
Вы можете купить трёхзубую садовую вилку Gruntek Klassisch 270 мм (295411285) в таких городах, как Полтава, Бережаны, Золочев, Сновск (Щорс), Новая Каховка, Бурынь, Измаил, Новомосковск, Энергодар, Славутич и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Количество зубьев | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
| Рабочая длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип инструмента | садовая вилка |
- Цена: 43 ₴


