Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор c наковаленкой Gruntek Tukan (295195180) - садовый ручной инвентарь для обрезки небольших веток, лозы, травы или цветов диаметром 5-18 мм. Может использоваться для реза как мокрых, так и для сухих ветвей.
Плюсы Gruntek Tukan 295195180:
- Корпус секатора вылит из алюминия. Плюс есть ещё дополнительное хромированное покрытие.
- Режущие лезвия сделаны из крепкой японской стали SK5 - это обеспечивает высокую стойкость к стиранию и затуплению.
- Наличие покрытия от налипания.
- Удобно работать и держать в руках, так как на рукоятках находятся резиновые накладки, которые обеспечивают удобство при эксплуатации.
- На нижнем лезвии находится специальная рифлёная поверхность, которая обеспечивает прочное удержании ветки в момент реза.
Вы можете купить секатор c наковаленкой Gruntek Tukan 195 мм (295195180) в таких городах, как Бурштын, Пятихатки, Чоп, Новопсков, Змиёв, Городок, Богодухов, Вольнянск, Ужгород, Калиновка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Резиновые накладки |
| Тип инструмента | Секатор |
- Цена: 496 ₴





