влевовправо

Бур SDS-Plus STANLEY (6х100х160мм) STA54032
- Готово к отправке
- Код: STA54032
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур SDS-Plus STANLEY (6х100х160мм) STA54032 - сегмент бытового расходного инструмента. Предназначается для бурения отверстий в кирпиче, бетоне или камне. Используется при работе перфораторами SDS-Plus или дрелями со специальными переходниками.
Вы можете купить бур SDS-Plus STANLEY (6х100х160мм) STA54032 в таких городах, как Новомиргород, Кагарлык, Шепетовка, Яремче, Жёлтые Воды, Чугуев, Середина-Буда, Кировоград, Купянск, Ананьев, Жолква и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: 76 ₴


