Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур SDS-Plus STANLEY (14х92х160мм) STA54052 - сегмент бытового расходного инструмента. Предназначается для бурения отверстий в кирпиче, бетоне или камне. Используется при работе перфораторами SDS-Plus или дрелями со специальными переходниками.
Вы можете купить бур SDS-Plus STANLEY (14х92х160мм) STA54052 в таких городах, как Снятын, Збараж, Герца, Синельниково, Беляевка, Гайворон, Красноград, Ватутино, Ковель, Иршава, Снигирёвка, Кременец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 92 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: 153 ₴



