Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Gruntek Ibis 185 мм (295185011) - применяется для подрезки небольших веток, кустарников, а так же лозы винограда максимальный диаметр которого не превышает 10 мм. Режущие лезвие выполнено из японской стали SK5. Качественный садовый инвентарь будет кстати для любых садоводов.
Вы можете купить секатор Gruntek Ibis 185 мм (295185011) в таких городах, как Глухов, Борзна, Золотое, Мелитополь, Мукачево, Изюм, Камень-Каширский, Славянск, Очаков, Заводское (Червонозаводское) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Секатор |
- Цена: 242 ₴


