Ножницы для живой изгороди Gruntek 560х230мм (295303560) - предназначены для ручной обрезки живых изгородей и кустарников для придания им формы и создания живых зеленых заборов. Ножницы очень удобны в работе, так как на рукоятках находятся резиновые накладки, благодаря которым держать ножницы очень приятно, даже при долгой работе. Одно из лезвий имеет волнообразную форму. А поверх лезвий нанесено тефлоновое покрытие, которое предотвращает налипание на него.
Вы можете купить ножницы для живой изгороди Gruntek 560х230мм (295303560) в таких городах, как Шепетовка, Краматорск, Бурштын, Новый Буг, Калиновка, Ворожба, Нововолынск, Ямполь, Первомайск, Жолква и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Общая длина | 560 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 769 ₴


