-21%Штатив STANLEY 1-77-163
- Готово к отправке
- Код: 1-77-163
6 168 ₴
4 892 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Штатив STANLEY 1-77-163 - это стандартный трёхопорный штатив (тренога), с изменяющейся высотой от 97 до 160 см, для крепления на нём разнообразного оборудования типа: нивелира, теодолита, фотоапарата, видеокамеры, землемерных устройств. Телескопические ноги имеют быстроосвобождаемые фиксаторы. Штатив алюминиевый представляет собой прочную алюминиевую конструкциюс литым ровным основанием и плоскими в сечении телескопическими ногами. На соновании имеется трубчатый фиксирующий винт с резьбой 5/8 дюйма для крепления оборудования. Имеется крючок для подвешивания отвеса.
Особенности STANLEY 1-77-163:
- Штатив (тренога) стандартный
- Прочная алюминиевая конструкция с литым ровным основанием, плоскими в сечении телескопическими ногами и трубчатым фиксирующим винтом с резьбой 5/8"
- Быстроосвобождаемые фиксаторы телескопических ног
- Рабочая высота от 97 до 160 см
- Винт для крепления оборудования с резьбой 5/8"
- Крючок для подвешивания отвеса
Вы можете купить штатив STANLEY 1-77-163 в таких городах, как Васильков, МалаяВиска, Ужгород, Краматорск, Славутич, Балаклея, Красноград, Прилуки, Теплодар, Балта, Арциз, Монастырище и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальная рабочая высота | 1600 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 970 мм |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Раздвижная |
- Цена: 4 892 ₴


