Садовый пылесос Grunhelm VB-28 - является универсальным инструментом для уборки придомовой территории, тротуара, спортивной или детской площадки. Благодаря мощному электродвигателю 2,8кВт создаётся воздушный поток, который поможет быстро убрать желаемую небольшую территорию, справится с мелким мусором, листвой, скошенной травой.
Корпус садового пылесоса имеет легкий вес, качественную сборку, приятный внешний вид. Кнопка включения аппарата находится в удобном доступном месте. Установлена большая прочная крепкая ручка, которая придает удобство в работе. Его удобно переносить и использовать.
Имеет вместительный мешок для мусора.
Садовый пылесос Grunhelm VB-28 выполняет такие функции:
- выдувание;
- всасывание;
- мульчирование (коэффициент 10:1, то есть всасываемый лист будет разрезан на 10 частей).
Корпус пылесоса и его внутренние части выполнены из качественных материалов, поэтому он будет Вам служить не один год.
Преимущества садового пылесоса Grunhelm VB-28:
- высокая мощность;
- многофункциональность;
- удобный дизайн;
- удобная транспортировка;
- возможность регулировать скорость воздушного потока.
Вы можете купить садовый пылесос Grunhelm VB-28 в таких городах, как Киев, Бердянск, Краматорск, Хмельницкий, Мелитополь, Павлоград, Славянск, Харьков, Донецк, Кременчуг, Луганск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 12 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 2 269 ₴




