влевовправо

Универсальный ящик инструментальный - стул (верстак) BLACK + DECKER BDST1-70587
- Нет в наличии
- Код: BDST1-70587
846 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный ящик инструментальный - стул (верстак) BLACK + DECKER BDST1-70587 - место для хранения инструмента, а также ящик для инструментов. Объем ящика 8.5 литров. На скамейка имеется ручка для переноса.
Особенности BLACK + DECKER BDST1-70587:
- Универсальный ящик инструментальный - верстак в вите стула на два замка (пластик).
- Высота стула составляет 32,7 см.
- Выдерживает нагрузку до 100 кг.
Вы можете универсальный ящик инструментальный - стул (верстак) BLACK + DECKER BDST1-70587 в таких городах, как Конотоп, Днепропетровск, Одесса, Козелец, Ладыжин, Ужгород, Киев, Трускавец, Большая Александровка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 327 мм |
| Длина | 504 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Универсальный ящик |
- Цена: 846 ₴


