Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стусло с ножовкой 356 мм BLACK + DECKER BDHT0-20193 - это вспомогательный столярный инструмент, крайне необходимый при работе с разными материалами в тех случаях, когда необходимо сделать ровный разрез под определенным углом.
Преимущества BLACK + DECKER BDHT0-20193:
- Полотно: TPI 24. Длина: 356 мм / 14".
- Максимальная ширина: 143 мм.
- Максимальная высота: 95 мм.
- Три положения пропила: 45°, 90° и 22.5°.
- Стусло из АБС-пластика с ножовкой
Вы можете купить стусло с ножовкой 356 мм BLACK + DECKER BDHT0-20193 в таких городах, как Теребовля, Глухов, Переяслав-Хмельницкий, Хмельник, Угнев, Славутич, Новомосковск, Знаменка, Вольнянск, Очаков, Голая Пристань, Красилов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Пила в комплекте | Да |
| Рабочие углы стусла | 22.5°, 45°, 90° |
| Тип стусла | Неповоротное (монолитное) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.898 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 510 |
- Цена: 504 ₴






