Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Stanley SRS480 - эта машина разработана для работы с приборами измерительной техники имеющими зеленый луч / плоскость. Эргономичный текстурированный корпус для удобства во время работы.
Особенности и преимущества эксцентриковой шлифмашины Stanley SRS480:
- Большие угольные щетки (длина 15 мм.) позволяют реже обращаться в сервисный центр.
- Износостойкий двигатель 480 Вт. предназначен для професионального применения (выполнения частых и продолжительных выдов работ).
- Крепление бумаги на липучке типа VELCRO.
- Регулировка скорости (4000-12000 об/мин.) позволяет обрабатывать поверхности чувствительные к нагреву и выполнять полировальные работы.
- Провод длиной 2,5 м. удобен при шлифовании больших площадей.
- Пилезащищенный выключатель продлевает срок службы инструмента.
- Присоединяемый пылесборник обеспечивает чистоту рабочего места и продлевает срок службы шлифбумаги.
- Возможность подключения пылесоса полностью исключает распространения пыли и частиц материала во время работы.
Купить эксцентриковую шлифмашину Stanley SRS480 Вы можете в таких городах как - Измаил, Хуст, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 2.5 В |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 2 370 ₴





