Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Stanley SHR263K - регулируется в зависимости от силы нажатия на выключатель, для ограничения максимальных оборотов выключатель снабжён «колёсиком», имеется кнопка для фиксации выключателя.
Особенности и преимущества перфоратор Stanley SHR263K:
- Лучшая в своем классе энергия удара (3.4 Дж) для сверления в бетон и легких долбежных работ.
- Ограничитель глубины сверления позволяет точно задавать глубину отверстия.
- Предохранительная муфта защищает оператора от непредвиденного рывка инструмента при заклинивании бура.
- Боковая рукоятка повышает удобство и безопасность во время работы.
- Прочный чемодан защищает инструмент во время хранения и при транспортировки (в комплекте)
- Длина провода (3,5 м) позволяет работать на значительном удалении от розетки.
- Селектор выбора режима работы (сверление с долблением, сверление, долбление.
- Удобное расположение органов управления (курок, реверс и блокировка включения) облегчает управление функциями перфоратора во время работы.
- Мощный мотор (800 Вт) для оптимального сверления отверстий Ø8-16 мм
- Прорезиненая накладка на рукоятке повышает комфорт во время работы.
Купить перфоратор Stanley SHR263K Вы можете в таких городах как - Измаил, Хуст, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 203.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4300 |
| Питание | от сети |
| Режимы работы | Удар |
| Тип патрона | Сеть |
- Цена: 3 900 ₴








