Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Stanley SCD20S2K - защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Высокий крутящий момент 45 Нм позволяет выполнять сложные виды работ (закручивание в твердые породы дерева или на значительную глубину, высверливание отверстий большого диаметра).
Особенности и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Stanley SCD20S2K:
- Износостойкие металлические шестерни 2-х скоростного редуктора продлевают срок службы
- Хорошая развесовка по массе, обрезиненная анатомическая рукоятка обеспечивают удобство в работе и контроль над инструментом
- 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для быстрой смены оснастки одной рукой
- Современная Li-Ion батарея емкостью 1.5 Ач (отсутствие эффекта памяти, нет саморазряда)
- Селектор выбора величины затягивающего усилия (23 положений) позволяет избежать повреждения материала и предотвратить слизывание шлица
- Кейс для удобного и надёжного хранения инструмента и насадок
Купить аккумуляторную дрель-шуруповерт Stanley SCD20S2K Вы можете в таких городах как - Берегово, Кринички, Красногоровка, Вознесенск, Жовтень, Кривой Рог, Коцюбинское, Коломыя, Красный Луч, Петропавловская Борщаговка, Дрогобыч, Тростянец, Райгородок, Очаков, Марганец, Орловское, Украинка, Лубны и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Stanley |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 33 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 33 |
- Цена: 5 130 ₴





