Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Stanley SDH600 - регулируется в зависимости от силы нажатия на выключатель, для ограничения максимальных оборотов выключатель снабжён «колёсиком», имеется кнопка для фиксации выключателя.
Особенности и преимущества дрели ударной Stanley SDH600
- Переключатель между режимами сверления и сверления с ударом находится сверху.
- Передняя рукоятка может быть развёрнута в любое желаемое положение, для фиксации на шейке инструмента её «заворачивают», так же, «заворачиванием», можно зафиксировать и положение ограничителя глубины сверления (если в нём возникнет необходимость).
- Свёрла и прочие насадки зажимаются в ключевом сверлильном патроне.
Купить Дрель ударная Stanley SDH600 Вы можете в таких городах как - Винница, Мариуполь, Бердянск, Луцк, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Черновцы, Запорожье, Львов и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 49300 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 25 |
| Питание | от сети |
| Тип | Горизонтальная |
- Цена: 999 ₴




