Робот-пылесос Black+Decker RVA425B- прибор, который самостоятельно наведет уборку в доме, избавит от шерсти домашних питомцев, пыли и мусора, со всех напольных покрытий. Это идеальный вариант для владельцев домашних питомцев и людей, страдающих аллергией. С легкостью справится со всей грязью, включая пыль, волосы, шерсть животных, крошки и пищевой мусор. Данная модель может производить уборку на разных видах поверхностях, включая ламинат, керамическую плитку, ковролин, ковры с низким и высоким ворсом. Робот пылесос это инновация в очистке пола, который может наводить уборку, без присутствия хозяев дома. Просто можно запрограммировать время уборки через смартфон. Современные мобильные приложения для Android и iOS позволяют программировать график уборки на неделю, дистанционно управлять пылесосом или даже настраивать цветовую подсветку корпуса, в соответствии с настроением или стилем. Устройство заряжается от док станции, на которую прибор автоматически возвращается и автоматически перезаряжается. Единственное, что придётся технически обслуживать, это очистка пылесборника и вращающиеся щетки. Прибор обнаруживает препятствия до столкновения с ними, а также обнаруживает лестницы и увеличивает мощность от типа напольного покрытия или поверхности. Технология Intelligent Floor Sensor оптимизирует время работы батареи, увеличивая мощность всасывания на коврах с высоким ворсом и автоматически переключается в эконом режим при выполнении менее сложных задач, таких как ламинат или плитка. Этот пылесос может преодолеть пороги с высотой более 15 мм. Мощная литий-ионная батарея 14,4 В и емкостью аккумулятора 2,5 Ач обеспечивают высокую мощность всасывания. Контейнер для сбора мусора прозрачный, что позволяет пользователю иметь постоянный обзор состояния наполнения и необходимость его опустошения. Если батарея недостаточно заряжена при работе в автоматическом режиме, пылесос возвращается на зарядную док станцию.
Особенности Black&Decker RVA425B:
- Управление через смартфон;
- Индивидуальные настройки;
- Два датчика напольного покрытия;
- 5 инфракрасных датчиков препятствия;
- Адаптация под тип напольного покрытия;
- Качественная уборка в углах;
- Емкий аккумулятор;
- Регулировка цветовой подсветки;
- Удобное мобильное приложение;
- Надежный.
Комплектация Black&Decker RVA425B:
- Турбощетка: 1 шт;
- Роторная (боковая) щетка: 4 шт;
- Щетка для очистки пылесоса: 1 шт;
- Зарядная док-станция: 1 шт;
- Винт крепежный для роторных щеток: 2 шт;
- Отвертка для крепежных винтов: 1 шт;
- HEPA фильтр + микрофильтр: 2 комплекта.
Вы можете купить робот-пылесос Black&Decker RVA425Br в таких городах, как и Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип | Робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 15 446 ₴











