
Аккумуляторный пылесос-электровеник Black+Decker PSA215B
- Готово к отправке
- Код: PSA215B
3 630 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторный пылесос-электровеник Black+Decker PSA215B - применяется для быстрой уборки небольших загрязнений, со всех напольных покрытий. Обеспечивает высокое качество уборки во всем доме. Небольшой прибор, способный облегчить и без того нелегкий быт. Данная модель справится с уборкой мусора, пыли со всех напольных покрытий, как пола так и ковра. Ею очень удобно пользоваться. Рулевое управление 3600, обеспечивает маневренность и удобство. Ручку можно отрегулировать под рост, а также для того, чтобы достать более низкие места. Данная модель работает от аккумулятора 7.2 В, 1.5 Ач, благодаря чему мобильна и комфортна в применении. На одном заряде батареи, можно работать до 60 мин. беспрерывно. Пылесборник легко и гигиенично опустошается, нажатием клавиши, без необходимости касаться грязных частей руками. Имеет компактные габариты и небольшой вес, поэтому ее просто хранить и применять. С этим прибором, уборка в доме станет приятней.
Особенности Black&Decker PSA215B:
- Рулевое управление;
- Длительная работа;
- Компактные габариты;
- Поворотная;
- Легко опустошаемый контейнер;
- Регулировка по высоте;
- Три турбощетки;
- Светодиодная индикация зарядки;
- Проста в применении.
Комплектация Black&Decker PSA215B:
- Зарядная док-станция: 1 шт.;
- Настенный крепеж: 1 шт.;
- Щетка/нож для очистки турбощетки: 1 шт.
Вы можете купить аккумуляторный пылесос-электровеник Black+Decker PSA215B в таких городах, как и Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
- Цена: 3 630 ₴







