Аккумуляторный пылесос-электровеник Black+Decker PSA115B - идеальный выбор для быстрой и эффективной очистки. При полной емкости аккумулятора 5,4 Втч, батарея обеспечит 30 минут работы после 10-12 часов зарядки. Вес 0,9 кг обеспечит простоту в обращении. 3 вращающихся щетки легко очищают гладкие полы и ковры от грязи, волокон и волос непосредственно в прозрачном контейнере для грязи 355 мл.
Особенности Black&Decker PSA115B:
- Аккумуляторный электровеник для быстрой и легкой уборки не больших загрязнений. Встроенный литиевый аккумулятор не имеющей эффекта памяти дает возможность заряжать электровеник в любой момент не зависимо от степени разряда.
- Аккумулятор 3,6 В и емкостью 1,5 Ач обладает высокой производительностью и обеспечивают непрерывную работу до 30 мин.
- Высокая производительность, компактные размеры и минимальный вес 0,9 кг.
- Высокое качество уборки благодаря одновременной работе трех турбощеток которые находятся на разных сторонах электровеника.
- Поворотная чистящая головка на 3600 и отсутствие кабелей питания обеспечивает непревзойденную манёвренность и легкость в уборке.
- Прозрачный корпус турбощеток позволяет наблюдать и контролировать их работу, а прозрачный контейнер для сбора мусора дает возможность отследить необходимость своевременной очистки.
- Контейнерный пылесборник объёмом 360 мл снабжен системой быстрой очистки не пачкая руки и не прикасаясь к собранному мусору.
- Пусковая клавиша расположена на корпусе турбощетки для легкого включения и выключения ногой.
- Специальная конструкция корпуса и работы турбощеток позволяет убирать на различных поверхностях.
- Зарядная-док станция в комплекте для комфортного хранения и зарядки электровеника без дополнительных манипуляций (нет необходимости отдельно подключать штекер для зарядки, достаточно электровеник разместить на станции для хранения, и зарядка аккумулятора начнется автоматически).
- Светодиодная индикация процесса зарядки.
Комплектация Black&Decker PSA115B:
- Щетка для очистки турбощеток - 1 шт.
- Зарядная док-станция - 1 шт.
Вы можете купить аккумуляторный пылесос-электровеник Black+Decker PSA115B в таких городах, как и Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
- Цена: 2 550 ₴






