Аккумуляторный пылесос Black+Decker SVA520B - универсальный прибор, который применяется для качественной уборки во всем доме и машине. Вертикальный пылесос, позволяет быстро и эффективно убрать все напольные поверхности. Съемный, ручной прибор справится с уборкой, в труднодоступных местах. Беспроводной инструмент, 2 в 1, для наведения порядка во всем доме и машине. Который на отлично справится с удалением мусора, грязи, пыли, шерсти животного и волос с напольного покрытия и мягкой мебели. Работает от литий-ионного аккумулятора 18 В 2 Ач., благодаря чему отличается высокой производительностью. Данная модель имеет небольшой вес и удобную ручку управления, что позволит с легкостью управлять им. Система 2 в 1 позволяет очистить любые поверхности - вертикальный инструмент для уборки пола и напольных покрытий, а съемный, компактный, для мебели и уборке труднодоступных мест. Для удобства, клавиша управления находятся на ручке, а также клавиша включения-отключения турбощетки. Светодиодная индикация обеспечивает постоянный контроль над уровнем заряда аккумулятора. Данная модель имеет высокую мощность всасывания и производительностью 660 л/мин. Прозрачный, большой пылесборник 500 мл, быстро отсоединяется от корпуса, для сухой или влажной очистки. Система фильтрации Циклон, обеспечивает постоянную силу всасывания, по мере заполнения пылесборника. Данная модель пылесоса предназначена для качественной, эффективной и приятной уборки!
Особенности Black&Decker SVA520B:
- Высокая производительность;
- Минимальный вес;
- Клавиши управления на ручке;
- Светодиодная индикация;
- Большой пылесборник;
- Два этапа фильтрации;
- Постоянная сила всасывания;
- Вертикальная парковка.
Комплектация Black&Decker SVA520B:
- Щелевая насадка
- Щетка для обивки
- Зарядная док-станция
Вы можете купить аккумуляторный пылесос Black+Decker SVA520B в таких городах, как и Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 22 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный расход воздуха | 11 литр/сек |
- Цена: 4 197 ₴











