Аккумуляторный пылесос Black+Decker SVA420B - небольшой, компактный, беспроводной инструмент, 2 в 1, для наведения порядка во всем доме. Отлично справится с удалением грязи, пыли, мусора и даже шерсти. Данная модель состоит из двух приборов. Вертикальный инструмент для очистки пола, а съемный ручной для поверхностей, мебели и труднодоступных мест. Работает от аккумулятора Li-lon, который обеспечивает мощное всасывание. Светодиодная индикация обеспечивает постоянный контроль над уровнем заряда аккумулятора. Насадка щетка позволяет тщательно очищать ковры и мягкую мебель. Гладкая вертикальная ручка управления, обеспечивает большую маневренность, чтобы добраться до самых труднодоступных уголков дома и под мебелью. Данная модель имеет высокую мощность всасывания и производительностью 660 л/мин. Прозрачный, большой пылесборник 500 мл, быстро отсоединяется от корпуса, для проведения сухой или влажной уборки. Двойная система фильтрации Air-Cyсlone, сохраняет чистым воздух, даже во время уборки сильно загрязнённых мест. Аккумуляторный пылесос, для эффективной и комфортной уборки!
Особенности Black&Decker SVA420B:
- Универсальный;
- Высокая производительность;
- Небольшой вес;
- Вертикальная парковка;
- Система 2 в 1;
- Светодиодная индикация;
- Большой пылесборник;
- Два типа фильтрации;
- Надежный.
Комплектация Black&Decker SVA420B:
- Щелевая насадка
- Щетка для обивки
- Зарядная док-станция
Вы можете купить аккумуляторный пылесос Black+Decker SVA420B в таких городах, как и Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 28.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный расход воздуха | 9.8 литр/сек |
- Цена: 3 597 ₴











