Пылесос аккумуляторный Cyclonic Black&Decker DVJ320J - это аккумуляторный пылесос от известного американского производителя. Модель предназначена для сухой уборки. Они отличается высокими показателями практичности и надежности, простоты и рабочей продуктивности. Мощность пылесоса равна 22 Вт. В работе он использует НЕРА-фильтр, который не позволяет пыли покинуть пределы пылесборника. Регулировка силы всасывания, которую вы увидите на корпусе, позволит вам выбрать оптимальный рабочий режим.
Особенности Black&Decker DVJ320J:
- Аккумуляторный пылесос с прогрессивной литиевой батарей 10,8 В и емкостью 2,0 Ач обладает высокой производительностью и минимальным весом 1,1 кг
- Запатентованная технология размещения двигателя в фильтре обеспечивает высокую воздушную мощность 25 аВт и минимальные габаритные размеры корпуса пылесоса
- Регулировка силы всасывания позволяет оптимально выбрать режим работы (экономный или турбо) максимально продлив работу на одном заряде до 15 мин
- Светодиодная индикация режимов работы, низкого уровня заряда аккумулятора, процесса зарядки, оповещение о возможных неисправностях
- Высокая производительность 879 л/мин и большая сила всасывания в 473 H2O обеспечат качественную уборку всего дома
- Большой пылесборник объемом 500 мл, контейнерного типа (без мешка) с клавишей быстрого отсоединения от корпуса для сухой или влажной очистки пылесборника и фильтра
- Фильтрация в два этапа: 1 этап - грубая очистка выполняется пластиковым фильтром, 2 этап - тонкая очистка фторопластовым мембранным фильтром. Система фильтрации ЦИКЛОН обеспечивает постоянную силу всасывания по мере заполнения пылесборника
- Интегрированная щелевая насадка и щетка всегда будут рядом в нужную минуту и никогда не потеряются
Комплектация Black&Decker DVJ320J:
- Щелевая насадка: 1 шт (интегрирована на корпусе)
- Щетка: 1 шт (интегрирована на корпусе)
- Зарядное устройство 1 шт
Вы можете купить пылесос аккумуляторный Cyclonic Black&Decker DVJ320J в таких городах, как и Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный расход воздуха | 14.65 литр/сек |
- Цена: 2 778 ₴









