Пылесос аккумуляторный SmartTech Black&Decker DVJ325BFSP- мощный прибор, который применяется для выполнения тщательной и качественной уборки во всем доме и машине. Справится с очисткой любых поверхностей, узких и труднодоступных мест, удалением мелкого и крупного мусора, шерсти домашних животных, волоса на ковровых покрытиях, мягкой мебели и даже одежде. мощный, удобный, компактный. С его появлением в доме, процесс уборки, больше не будет тяжелым бременем. С его помощью можно провести тщательную уборку во всем доме, в дальних его уголках, а также с легкостью убрать мусор в машине, со всех деталей и поверхностей. Прибор очень удобен в использовании, так как работает от аккумулятора 10.8 В 2.5 Ач. Поэтому мобилен и практичен.
Особенности Black&Decker DVJ325BFSP:
- Инновационный аккумуляторный пылесос, снабжен электронными системами контроля процесса зарядки, уровня заряда аккумулятора, датчиком засоренности фильтра и опцией кондиционирования воздуха;
- Прогрессивная литиевая батарея 10,8 В и емкость 2,5 Ач обладает высокой производительностью и минимальным весом 1,6 кг;
- Запатентованная технология размещения двигателя в фильтре обеспечивает высокую воздушную мощность 35 аВт и минимальные габаритные размеры корпуса пылесоса;
- Регулировка силы всасывания позволяет оптимально выбрать режим работы (экономный или турбо) максимально продлив работу на одном заряде до 16 мин;
- Светодиодная индикация режимов работы, уровня заряда аккумулятора, процесса зарядки, оповещение о возможных неисправностях;
- Высокая производительность 946 л/мин и большая сила всасывания в 636 H2O обеспечат качественную уборку всего дома;
- Большой пылесборник объемом 500 мл, контейнерного типа (без мешка) с клавишей быстрого отсоединения от корпуса для сухой или влажной очистки пылесборника и фильтра;
- Фильтрации в два этапа: 1 этап - грубая очистка выполняется пластиковым фильтром, 2 этап - тонкая очистка фторопластовым мембранным фильтром. Система фильтрации ЦИКЛОН обеспечивает постоянную силу всасывания по мере заполнения пылесборника;
- Кондиционирование воздуха - приятный освежающий хлопковый аромат во время уборки благодаря специальной обработке фильтра грубой очистки. Ароматизация фильтра не смывается водой и присутствует на фильтре от 6 до 9 месяцев;
- Интегрированная щелевая насадка всегда будет рядом в нужную минуту и никогда не потеряются;
- Турбощетка которая поставляется в комплекте оснащена дополнительным электродвигателем. Резиновый ворс валика турбощётки обеспечивает безупречное удаление шерсти домашних питомцев с обивки мягкой мебели или ковровых покрытий;
- Турбощетка оснащена 8 рядами щетинок разной длины и формы для качественной уборки шерсти различных животных. Валик турбощётки снимается без дополнительных инструментов одним нажатием, что значительно упрощает уход за турбощёткой и её очистку.
Комплектация Black&Decker DVJ325BFSP:
- Щелевая насадка:
- 1 шт (интегрирована на корпусе);
- Щетка: 1 шт;
- Турбощетка: 1 шт;
- Арома-фильтр: 1 шт;
- Зарядная док-станция: 1 шт;
- Настенный крепеж: 2 дюбеля, 2 винта.
Вы можете купить пылесос аккумуляторный SmartTech Black&Decker DVJ325BFSP в таких городах, как и Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 16 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный расход воздуха | 15.8 литр/сек |
- Цена: 3 602 ₴











