Пылесос аккумуляторный Black+Decker DVJ215J- небольшой бытовой прибор, который применяется для выполнения качественной уборки во всем доме и дальних помещениях. Справится с очисткой любых поверхностей, удалением мелкого и крупного мусора, шерсти домашних животных, волос на ковровых покрытиях. Превратит уборку в доме, в приятное времяпровождение. Ведь этот небольшой прибор, со скромным весом и компактными габаритами, может многое. Его мощности достаточно, чтобы навести порядок во всем доме, и собрать не только мелкий, но и крупный мусор. Хорошо очистит любые поверхности. Прибор мобилен, так как работает от аккумулятора. Никакие шнуры, не будут помехой. Поэтому уборку можно произвести там, где сетевой пылесос просто не достанет или где отсутствует источник сети. Это подсобки, кладовые, лестницы и т.д. Прозрачный контейнер для сбора мусора легко очищается и моется. Система фильтрации циклон, обеспечивает постоянную силу всасывания, по мере заполнения пылесборника. Интегрированная щелевая насадка и щетка всегда под рукой, ведь они удобно расположены на корпусе.
Особенности Black&Decker DVJ215J:
- Аккумуляторный пылесос BLACK+DECKER DVJ215J с прогрессивной литиевой батарей 7,2 В и емкостью 1,5 Ач обладает высокой производительностью и минимальным весом в своем классе 1,03 кг.
- Запатентованная технология размещения двигателя в фильтре обеспечивает высокую воздушную мощность 11 аВт и минимальные габаритные размеры корпуса пылесоса.
- Регулировка силы всасывания позволяет оптимально выбрать режим работы (экономный или турбо) максимально продлив работу на одном заряде до 14 мин.
- Светодиодная индикация режимов работы, низкого уровня заряда аккумулятора, процесса зарядки, оповещение о возможных неисправностях.
- Высокая производительность 726 л/мин и большая сила всасывания в 277 H2O обеспечат качественную уборку всего дома.
- Большой пылесборник объемом 500 мл, контейнерного типа (без мешка) с клавишей быстрого отсоединения от корпуса для сухой или влажной очистки пылесборника и фильтра.
- Фильтрация в два этапа: 1 этап – грубая очистка выполняется пластиковым фильтром, 2 этап – тонкая очистка торопластовым мембранным фильтром.
- Система фильтрации ЦИКЛОН обеспечивает постоянную силу всасывания по мере заполнения пылесборника
Комплектация Black&Decker DVJ215J:
- Щелевая насадка: 1 шт (интегрирована на корпусе)
- Щетка: 1 шт (интегрирована на корпусе)
- Зарядное устройство (штекер) :1 шт
Вы можете купить пылесос аккумуляторный Black+Decker DVJ215J в таких городах, как и Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 14 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный расход воздуха | 12.1 литр/сек |
- Цена: 1 955 ₴









