Пылесос аккумуляторный Black+Decker NVB115WA - универсальный бытовой прибор, который применяется для выполнения качественной уборки во всем доме. Справится с удалением шерсти от домашних животных, волос на ковровых покрытиях, очисткой мебели и техники от грязи и пыли. Незаменимый прибор хозяек, по уборке дома и поддержания порядка каждый день. Данная модель подойдет как для полноценной уборки, так небольших площадей, для работы в узких и труднодоступных местах. Также незаменим для уборки дальних мест дома, таких как подсобки, лестницы, кладовые, удаленные от розетки места. Отличается хорошей мощностью всасывания и маневренностью. Работает от аккумулятора 3.6 В 1.5 Ач, который обеспечивает около 7,5 минут беспрерывной работы. Хорошо очищает любые поверхности. Имеет высокую мощность всасывания в 211 H2O, благодаря чему легко уберет крупный мусор. Устройство имеет небольшой вес и компактные габариты, что добавляет комфорта и удобства во время работы и не занимает много места в доме. Прозрачный контейнер для сбора мусора легко очищается и моется.
Особенности Black&Decker WDB215WA:
- Компактный аккумуляторный пылесос идеально подходит для выполнения различных задач по всему дому: уборка кухни, уборка после домашних питомцев, уборка техники или очистка мягкой мебели
- Производительный двигатель на ряду с мощным литиевым аккумулятором 3,6 В емкостью в 1,5 Ач обеспечивают эффективную работу продолжительностью 7,5 мин
- Эргономичный корпус, минимальный вес в 0,61 кг и беспроводная конструкция обеспечивают удобство и комфорт при использовании пылесоса
- Высокая производительность 630 л/мин, большая сила всасывания в 211 H2O и всасывающее сопло большого диаметра обеспечат легкую уборку крупного мусора
- Прозрачный пылесборник объемом 370 мл, контейнерного типа (без мешка), позволяет следить за количеством собранного мусора и проводить своевременную очистку
- Клавиша быстрого отсоединения пылесборника позволяет легко отсоединить пылесборник для сухой или влажной очистки пылесборника и фильтра
- Двойная система фильтрации в два этапа: 1 этап - грубая очистка выполняется пластиковым фильтром, 2 этап - тонкая очистка фторопластовым мембранным фильтром
- Зарядная док-станция для хранения и зарядки пылесос может быть установлена горизонтально либо закреплена на стену
Комплектация Black&Decker WDB215WA:
- Щелевая насадка: 1 шт
- Щетка (жесткий ворс): 1 шт
- Зарядная док-станция с настенным креплением: 1 шт
- Дюбель: 2 шт
- Винт: 2 шт
Вы можете купить пылесос аккумуляторный Black+Decker NVB115WA в таких городах, как и Киев, Винница, Балановка, Ладыжин, Луцк, Владимир-Волынский, Ковель, Нововолынск, Днепропетровск, Булаховка, Вовниги, Днепродзержинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Время работы от аккумулятора | 7.5 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Объем пылесборника | 0.37 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5.4 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 кг |
| Высота | 122 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 0.423 м |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный расход воздуха | 10.5 литр/сек |
- Цена: 1 027 ₴







