Аккумуляторный пылесос Wet+Dry Black&Decker WDB215WA является представителем нового легендарного поколения пылесосов. Наличие экологичного Li-Ion аккумулятора дает аппарату множество преимуществ и возможностью справиться с задачами, которые не под силу проводным агрегатам. Компактный, экономичный и очень мощный подойдет не только в быту но и станет незаменимым помощником при уборке автомобиля. Быстрая зарядка аккумулятора , экономия до 70% энергии, высокая производительность и множество дополнительных функций делают пылесос идеальным при чистке всех видов загрязнений.
Особенности Black&Decker WDB215WA:
- Универсальный аккумуляторный пылесос с возможностью сбора жидкостей с горизонтальных поверхностей. Идеальное решение комплексных задач в уборке
- Опция сбора жидкостей дает возможность использовать данный пылесос в ванных комнатах для сбора разлитой воды возле душевых кабин или пролитых напитков на кухне
- Мощный двигатель и литиевый аккумулятор 7,2 В емкостью в 1,5 Ач обеспечивают эффективную уборку сухого мусора или жидкости. Продолжительностью работы на одном заряде 8 мин
- Эргономичный корпус, минимальный вес в 0,61 кг и беспроводная конструкция обеспечивают удобство и комфорт при использовании пылесоса
- Высокая производительность 708 л/мин, большая сила всасывания в 370 H2O и всасывающее сопло большого диаметра обеспечат легкую уборку крупного мусора
- Прозрачный пылесборник объемом 370 мл, контейнерного типа (без мешка), позволяет следить за количеством собранного мусора и проводить своевременную очистку
- Клавиша быстрого отсоединения пылесборника позволяет легко отсоединить пылесборник для сухой или влажной очистки пылесборника и фильтра.
- Зарядная док-станция для хранения и зарядки пылесос может быть установлена горизонтально либо закреплена на стену.
Комплектация Black&Decker WDB215WA:
- Щелевая насадка: 1 шт
- Щетка (жесткий ворс): 1 шт
- Резиновый скребок для сбора жидкостей: 1 шт
- Зарядная док-станция с настенным креплением: 1 шт
- Дюбель: 2 шт
- Винт: 2 шт
Вы можете купить аккумуляторный пылесос Black&Decker WDB215WA в таких городах, как и Киев, Винница, Балановка, Ладыжин, Луцк, Владимир-Волынский, Ковель, Нововолынск, Днепропетровск, Булаховка, Вовниги, Днепродзержинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Объем пылесборника | 0.37 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 10.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный расход воздуха | 11.8 литр/сек |
- Цена: 997 ₴





