Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочиститель SteamMitt Black+Decker FSH10SMP - паровая перчатка, что позволяет качественно очищать предметы сложной формы. Система AutoSelect ™ регулировка объема пара, позволяет оптимально подобрать режим работы для разных типов поверхностей. Влагозащищенные клавиши управления.
Особенности Black+Decker FSH10SMP:
- Инновационная система SteamMitt™ - СИЛА ПАРА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ - паровая перчатка, позволяющая качественно очищать предметы сложной формы не оставляя сильных разводов и влажных следов
- Запатентованная конструкция защитит Вашу руку от высокой температуры благодаря использованию современных изолирующих материалов
- Парогенератор мощностью в 1 кВт обеспечивает быструю готовность к работе уже через 15 сек. после включения
- Большой объем генерируемого пара температурой от 110 С0 обеспечивает высокую эффективность и гигиеническую уборку уничтожая 99,9% распространенных бытовых микробов и бактерий
- Встроенная система против образования накипи внутри парогенератора продлит срок службы изделия, а влагозащищенные клавиши управления придают дополнительную надежность и безопасность для пользователя
- Длина кабеля питания 3 м в сочетании с 1,5 м гибким шлангом насадки SteamMitt™ для максимальной эффективности и комфорта во время эксплуатации
- Сверхкомпактные размеры, современный дизайн и превосходная эргономика
Комплектация Black+Decker FSH10SMP:
- Пароочиститель
- Насадка SteamMitt™ :1 шт
- Гибкий шланг: 1 шт
- Малая щетка: 1 шт
- Резиновый скребок для окон: 1 шт
- Микрофибры для SteamMitt™: 2 шт
- Микрофибра для ванной комнаты:1 шт
- Микрофибра с жестким волокном:1 шт
- Наплечный ремень: 1 шт
Вы можете купить пароочиститель SteamMitt Black+Decker FSH10SMP в таких городах как Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем аквафильтра | 0.1 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Паром |
| Тип | Пароочиститель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до образования пара | 0.15 мин |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Объем котла (бака для воды) | 0.1 л |
| Температура пара | 110 град. |
- Цена: 4 397 ₴





