
Паровая швабра и пароочиститель 9в1 Black+Decker FSMH1351SM
- Готово к отправке
- Код: FSMH1351SM
9 900 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Паровая швабра и пароочиститель 9в1 Black+Decker FSMH1351SM -очень удобное многофункциональное устройство, которое включает в себя сразу два устройства: паровую щетку для уборки напольных покрытий и съемный компактный пароочиститель. Она идеально справляется с мытьем окон, зеркал и других поверхностей. Съемный резервуар для воды, объемом 500 мл, обеспечивает непрерывную работу до 20 мин, а встроенная система против образования накипи продлит срок службы. Высокая мощность Blacк+Decker FSMH1351SM в 1300 Вт обеспечивает быструю готовность к работе уже через 15 секунд после включения. Преимуществом модели является наличие системы SteamMitt - паровая перчатка, позволяющая качественно очищать предметы сложной формы, не оставляя разводов и влажных следов, и системы AutoSelect, позволяющей регулировать объем пара и оптимально подбирать режим работы для различных типов поверхностей. Также имеется регулятор подачи пара, вертикальное отпаривание и индикатор включения.
Особенности Black+Decker FSMH1351SM:
- Многофункциональная система 9в1: паровая щетка для уборки напольных покрытий и паровая перчатка SteamMitt.
- Высокая мощность парогенератора в 1,3 кВт обеспечивает быструю готовность к работе уже через 15 сек. после включения.
- Резервуар для воды объемом 500 мл обеспечивает непрерывную работу до 20 мин, а встроенная система против образования накипи продлит срок службы.
- Высокая температура пара более чем 110 0С и большой объем производимого пара до 50 г/мин обеспечат гигиеническую уборку с уничтожением 99,9% бактерий и микробов.
- Система AutoSelect™ позволяет оптимально подобрать объем производимого пара для различных типов поверхностей, обеспечивая гигиеническую и безопасную уборку для напольного покрытия.
- Шарнирное основание подошвы обеспечивает высокую маневренность до 1800 для легкой уборки в труднодоступных мест.
Комплектация Black+Decker FSMH1351SM:
• Прямоугольная микрофибра - 1 шт
• Паростумное сопло - 1 шт
• Компактная нейлоновая щетка - 1 шт
• Щетка для очистки швов плитки - 1 шт
• Резиновый скребок для окон - 1 шт
Вы можете купить паровую швабру и пароочиститель 9в1 Black+Decker FSMH1351SM в таких городах как Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем аквафильтра | 0.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип уборки | Паром |
| Тип | Пароочиститель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до образования пара | 0.15 мин |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Объем котла (бака для воды) | 0.5 л |
| Температура пара | 110 град. |
- Цена: 9 900 ₴










