
Паровая швабра и пароочиститель 7в1 Black+Decker FSMH1321
- Готово к отправке
- Код: FSMH1321
9 019 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Паровая швабра и пароочиститель 7в1 Black+Decker FSMH1321 - паровая щетка для уборки напольных покрытий и съемный компактный пароочиститель. Она уничтожают 99,9% благодаря высокой температуре пара более чем 110 °C и большой объем производимого пара до 50 г/мин обеспечат гигиеническую уборку. Новая функция Steam Jet "паровой удар": через две форсунки в передней части подошвы направляет мощный поток пара для легкой очистки сильных загрязнений.Система AutoSelect позволяет оптимально подобрать объем производимого пара для различных типов поверхностей, обеспечивая гигиеническую и безопасную для напольного покрытия уборку.
Особенности Black+Decker FSMH1321:
- Многофункциональная система 7-В-1: паровая щетка для уборки напольных покрытий и съемный компактный пароочиститель
- Высокая мощность парогенератора в 1,3 кВт обеспечивает быструю готовность к работе уже через 15 сек. после включения
- Резервуар для воды объемом 500 мл обеспечивает непрерывную работу до 20 мин, а встроенная система против образования накипи продлит срок службы
- Высокая температура пара более чем 110 0С и большой объем производимого пара до 50 г/мин обеспечат гигиеническую уборку с уничтожением 99,9% бактерий и микробов
- Система AutoSelect™ позволяет оптимально подобрать объем производимого пара для различных типов поверхностей обеспечивая гигиеническую и безопасную уборку для напольного покрытия
- Шарнирное основание подошвы обеспечивает высокую маневренность до 180 для легкой уборки в труднодоступных местах
Комплектация Black+Decker FSMH1321:
- Микрофибры для SteamMop™,
- Гибкий шланг,
- Малая щетка,
- Резиновый скребок для чистки окон,
- Щетка для читки межплиточных швов
- Текстильная накладка для одежды
Вы можете купить паровую швабру и пароочиститель 7в1 Black+Decker FSMH1321 в таких городах как Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем аквафильтра | 0.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Паром |
| Тип | Пароочиститель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до образования пара | 0.15 мин |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Объем котла (бака для воды) | 0.5 л |
| Температура пара | 110 град. |
- Цена: 9 019 ₴










