Секатор Colibri Gruntek 170 мм (295170008) - ручной садовый инвентарь бытового класса. Предназначается для обрезки молодых ветвей деревьев, виноградной лозы, кустарников, цветов.
Имеет острые лезвия из нержавеющей стали SK5. Благодаря узкой форме лезвий секатором Colibri легко работать с ветками в глубине кустарника, отщипнуть ненужный отросток в труднодоступном месте, без затруднений отрезать стебель у основания. Инструментом возможно удалить или обработать ветки диаметром до 8 мм. Рукоятки сделаны из сплава цинка и покрыты мягкой накладкой, чтобы максимально было комфортно работать ими.
Корпус секатора изготовлен из сплава цинка для прочности инструмента, а для комфорта рукоятки обтянуты мягкими накладками. Также для безопасного хранения Gruntek Colibri оборудован зажимом для удержания рукояток в сложенном виде. Общая длина инструмента составляет 17 см.
Вы можете купить садовый секатор Colibri Gruntek 170 мм (295170008) в таких городах, как Вышгород, Збараж, Здолбунов, Верховцево, Валки, Приволье, Радехов, Бережаны, Барвенково, Павлоград любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Gruntek |
| Общая длина | 170 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Цинк с мягкой накладкой, |
| Тип инструмента | Секатор |
- Цена: 415 ₴





